Анна Горшкова

Свидетельский иммунитет

Один из супругов совершил преступление (ст. 159 УК РФ) будучи в браке. А когда началось расследование по данному делу, супруги развелись. Будет ли распространяться свидетельский иммунитет на бывшего супруга? Сошлитесь, пожалуйста на НПА.

Оксана

нет никакого имуннитета есть желание и не желание давать показания-ст 51 конституции говорит о чем? ВПРАВЕ человек НЕ давать показания-а если захочет закон не ограничивает, и че тока народ не придумает....