Юрий Пасичник

Пацаны. Понты решают всё?

Darya Karlyuk

Чем умнее человек, тем меньше у него понтов. Всё решает интеллект.

Елена Добрынина

Не имею такой привычки...

Ai
Aika

Внатуре чтоль?

Дима

Хороший понт - дороже денег

Наталия Леванюк

понты, это когда у путина построен бункер в одной известной горе и ему есть куда прятаться, а все остальные помрут. а все другое признак глупости.

Св
Светлана

Спокойствие и здравый смысл все решает

Jun

ну дааааааааааааааааа

Ка
Кайрат

быть проще и жить будет легче

Елена

Считаю это пустозвоны и пустомели, а на деле сыкуны) , просто таким образом перед девушками хотят себя показать а, чуть что серьезный разговр сразу в кусты. знаю таких лично.
Понты заменяют ум

Olga Ibragimova

Главное, не дешевые понты конечно)) ) А то бывают те, что "из грязи в князи"....
А вообще надо быть выше этого всего, тогда кажешься самодостаточным.
А если скромнее быть (не показывать дорогие понты) , то и девушек можно хороших найти, не меркантильных)