Константин Моленов

Мне 29 лет, а я всё как пацан. И работа обычная, и девушки нет и

Работа самая обычная, в свободное время сижу за компом и ем. смотрю сериалы и пью чай. у всех знакомых давно дети или как минимум девушки. Когда я уже повзрослею и найду себе жену. Хочу заниматься сексом с любимой девушкой и сделать ребёнка!

Иван Елисеев

для всего есть своё время! всё будет! Главное не волноваться и думать о хорошем!

Александр Смирнов

Все будет, лучше не торопись, детей сделать дело не хитрое.

Олег Землянский

Всему своё время))

Ань Фыонг Фам

Ну так нехер сидеть у компа и смотреть сериалы) кушать всё таки можешь) гулять выходи поищи походи с друзьями или через друзей) ) сами они редко редко находятся)

Леся

молодец, продолжай в ом же духе! ЭЭЭ до 50 просидишь

Юлия Цветкова

Сейчас что, девку проблема найти? Блин, мне бы твои проблемы)
Давай я в твою шкуру влезу и все сделаю за 2 дня?)

Татьяна Жмурина

Надо было с последнего предложения начинать...

Виталик Демидов

Радуйся, болван. Заведёшь семью - будешь вспоминать свою беззаботную жизнь и выть на Луну.. . )))

M/
Mихаил ////

Пора изменить свою жизнь!

Александр Буст

Всё обязательно будет просто ещё не твоё время