Дмитрий Юдин

вопрос. Познакомился с девушкой в контакте знакомы, 9 дней, предлагаю в стретится не хочет, как думаити забить на её.

Даже взял номер телефона, говорю давай встретимся, говори зачем?

Максим Берёзкин

А ты уверен, что это девушка?

Наталья Выборнова

Думаю забить. Только не на девушку, а на вконтакт.

Виктория

забей и иди знакомься на улице!)

Светлана Дейлова

чем мотивирует отказ?

Анар Абдуллаев

забей конечно

Казимир Кристовский

может ломается, покрути еще пару деньков, да забей

Alexandr Yakovlev

Забей конечно))

Ольга Ниазбаева

твоё дело.
может она занята, а может просто виртуальщица. тебе виднее

Светлана Сорочинская

Может быть это парень который зарегался на женский пол может это девочка которой 10-15

Назгуль Исраилова

Дело не во времени, а в том, что ты так и не сказал ей того, из-за чего она побежала бы за тобой на край света

Энже

Моло времени прошло ещё! Не все же сразу бегут на встречу...

Настена Колесникова

реальное знакомство намного лучше и эффективнее )))))