Анна Алексеевна

Не понимаю таких мужчин, парней которые пишут в интернете признаются в симпатии и предлогают в ресторан сходить

Ви
Виктория

Ага! Особенно когда это происходит на Н_ном расстоянии...

Марина Кузьмина

вдруг дашь? на то и расчет

ОК
Ольга Калинина

А в чем Вы их не понимаете? Обоснуйте свое высказавание. Ибо сказать возможно что угодно, а вот с обоснованием всегда туговато. Итак....

Николай И

А если мужчина подойёт к тебе на улице, или где то ещё предложит познакомится с ним как отреагируешь и в чём видишь разницу предложения в сети интернет и реале...?

Константин Ушкал

почему не понимаешь?