Ма
Марина

Как объяснить сестре что нельзя встречаться с мальчиком в 10 лет и целоваться с ним?

Ольга Хан

Если в их компании это принято, то никуда не денешься.. . главное объяснить ей что не стоит позволять мальчикам слишком многого.. . ))

Ирина Сапа

раскажи о том, что мальчишкам хочется узнать не только то, что такое поцелуй и какие проблемы это приносит девочке. и если даже говорить о "невинных встречах", то она вообще хочет получать образование? а и учеба и гулянки просто несовместимы. да и потом, уже никто не скажет, что она порядочная. какую "славу" она себе хочет заработать в своем районе проживания?