Илья

Мясо халяль. ВОПРОС ВНУТРИ ///

Вопрос такой – есть желание заниматься торговлей мясом (охлажденка, заморозка) . Как эксклюзив думаю продавать мясо халяль .Как правильнее поступить? То что следует поговорить с местным мусульманским служителем мне уже сказали, затем что? Закупать в областном городе у производителя? Очень дорого, да и доставка… Решить с местными о производстве такой продукции? Но мясо халяль не только забой, но и выращивание скотины и птицы на определенных требованиях… Если есть знающие – поделитесь мыслями… трубадуров и прочую «шаловливую» публику прошу не напрягаться.

Геннадий Абрамов

чтобы быть уверенным в качестве надо самому скотину выращивать

Вика Флеринская

У меня возле дома магазин "Халяль"
Они не заморачиваются, хотя от мечети 100 метров.
Торгуют чем Бог (Аллах) послал.
Я спросил про кошерную свинину - сказали приходи завтра будет.