Михаил Ляпунов

как називается трава содержаший много йода и железо

ето трава растет в субтропической зоне черноморского побережия кавказа, [ пригодно для употреблеия с марта до мая]

Лаура Сунгатова

Трава, в которой есть и Йод, и железо - салат; кресс-салат. Из кустарников, деревьев, где много йода - черноплодная рябина (арония) , грецкий орех (особенно много йода в орехах молочной спелости).

Андрей Киреев

Морская капуста

Murat Bakiev

Кушайте морскую капусту, это доступнее какой-то там травы.

Сашулька Жданова

насчет субтропиков не уверен, но в обычном орехе много йода (особенно когда он еще зеленый)!

Света Петрова

Скорее всего это то что мы на Кавказе называем черемшой