Сергей Щербаков

в чём выгода держать деньги в золотых монетах сбербанка

Лилия Амелина

Держать деньги в монетах выгодно только тогда если ты хочешь на долго сберечь деньги.

Алексей Плотников

Просто такая монета дорожает со временем на более высокий процент в год по сравнению с инфляцией и кто муже она имеет свою нумизматическую ценномть

Жанна Блохина

Золото никогда не падает в цене. Только дорожает.

Shurikvmb Shurikvmb

удобно из за малых размеров хранить и золото нельзя допечатать из воздуха. стоимость добычи высока

Ан
Анюта

Никакой. Кроме как полюбоваться на такое богатство

Дина Никулина

В России не выгодно покупать золото, особенно монеты, нужно НДС платить и хранить лучше в специализированном хранилище, а иначе не продашь потом, если только в ломбард как лом. Есть олее выгодные инвестиции в золото. пиши в личку расскажу

Александр Иванов

выгода в том что ты при продаже монет не платешь ндс 13 процентов в отличии от слитков,