Ви
Виктория

Стоит ли покупать золотые инвестиционные монеты сбербанка от инфляции?

отвечайте нормально кто в курсе. Писать ерунду не надо. типо покупай картошку и т. п. Достали

Ал
Алена

Инвестиционные монеты из драгметаллов - хорошее вложение, серебро
вряд ли подешевеет. А благодаря тому, что это не просто слитки, а монеты,
ещё будет расти нумизматическая стоимость. Если монеты стали не нужны,
то можно их продать коллекционерам на их собраниях или же через
интернет-аукционы.

Дарья Лоскутова

тогда уж откройте металлический счет

Ольга Щербатых

нет Покупай слитки ибо с монетами ты платишь за изделие а не метал Сколько серебра грамм стоит 36 52 рубля ???и сколько монета да и монеты это на любителей ...Металлический счет тоже не вариант отдаеш деньги в банк и как бы тебе дают металл в этом же банке на сохранение Кризис не денег не металла ))) Так что либо металл в слитках обязательно дома либо жп Земли дачи квартиры

Игорь Швырлов

Монеты - ерунда. Платите, как за работу, а продавать будете, как металлолом.

Дима Гусев

А че картошка еще больше подорожает чем доллары