Полина Давыденкова

Стоит ли копить золотые слитки и монеты?

Наталья Павлова

только в случае лишних денег... дети, если они еще и не бездельники, скажут вам спасибо... монеты за пять - десять лет не стареют и не дорожают или на копейки... счет в банке и то больше принесет.... лет через 50 - 100...это в пределах простых людей, которые живут от зарплаты.... про банки и миллиардеров я молчу... и думаю они тут вопросов таких задавать не станут... в общем ответ НЕТ

Мадина Мырзахметова

Я так и делаю. Монет у меня уже штук 20. Правда не золотых, а юбилейных. Ну а золотых слитков поменьше конешно

Андрей Папук

не, вообще не стоит! надо их раздавать на улице! а еще лучше отдавай их мне! копить золото - это привычка Кащея! потом чахнуть станешь над ним!

Aleksei Minin

Конечно нужно копить, если есть такая возможность. Золото всегда в цене.

Александра

Конечно копите, через пару лет.. . в 2 ато и в 4 раза дороже будет (незабудте мне потом один слиток переслать)))

Алина Бурганова

Стоит. Наиболее подходящий способ инвестиции и путь к миллионам.