Marina Popova

Где помимо сбербанка можно приобрести золотые инвестиционные монеты?

Светлана Щипкова

http://artc-derzhava.ru/goldcatalog/112/ я тут покупал и продавал. А в банке их всеравно обычно нет никогда.

Елена Еремина

В Мособлбанке, Трансстройбанке, ИнРесБанке.
Вот только ЗАЧЕМ покупать монеты?
Вложения в монеты и слитки уже давно не являются экономически целесообразными. И из-за разницы курсов банка на драгметаллы, а соответственно и цены монет при покупке и продаже, и из-за переплаты НДС.
В общем, обычный вклад в рублях под 11% годовых будет заведомо выгоднее. И при этом глраздо меньше рисков. Просто, прибыльно, надежно.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!