Artem

инвестиционные монеты

Золотые монеты Георгий Победоносец номиналом 50 рублей, при покупке не дали чек о совершенной операции. к сожалению я уехал из города где покупал и не могу взять чек. могут ли у меня возникнуть проблемы при продаже связанные с этими монетами?

Катюша Киндзерская

Нет, проблем не возникнет. Чек не нужен при обратной сдаче монеты.

Маша Мухина

да, возникнуть могут этак на 80%. Почитайте людей которые пытались их реализовать в последствии. Для инвестиции в монеты - есть другие