Артемий Липилин

почему большая разн между продажей покупкой инвестиционных монет

Александра Злобина

если серебряные то можно купить с рук процентов на 20 дешевле чем в банке, главное чтобы из капсул не доставались .
Вот инвестиционные монеты из 90х имеют щас неплохую нумизматическую ценность .
тот же соболь шас продается среди нумизматов дороже победоносца, хотя победоносец 999 и больше масса, а у соболя всего 900 проба (если мне не изменяет память )
с золотыми нет желания связыватся, да и пишут что они щас "ржавеют"

Екатерина

разница между покупкой и продажей монет - это прибыль банка. в какой-то степени банк этой разницей страхует себя от изменения цены драг металла. но все же в большей степени - это прибыль банка.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru

Almaz Babaev

коммиссия банка) а ты думал в сказку попал?

Руслан Измайлов

спред на монеты и драгметаллы высокий у банков