Сергей Устинов

Где можно приобрести 1 копейку? Есть ли в Сбербанке такие монеты?

Катя Данилова

Есть, конечно ))) В сбербанке номинал 1 копейка присутствует всегда, а как же сдачу давать? Бабушки и дедушки несут на обмен, но монета номиналом 1 копейка больше не чеканится монетным двором.

Неделю назад я была на почте... там пенсию выдавали и я услышала вопрос пожилой бабушке : Вам 40 рублей тоже давать? а то у меня нету... бабуля ответила : доченька, дайте, а то у меня совсем нет денег.. .

Я вмешалась и сразу 40 рублей нашлись - совсем обалдели почтовики !!!

Александр

у меня банка целая, могу так дать

Даха

1к и 5к больше нет

Алексей Куликов

напиши проще, переведите мне на такой то счет 1 копейку. очень надо. Плиз))))

Дмитрий Бондарев

куда проще .купить 1 копейку 3 кг.