Дарина Гаденова

подскажите, что за дрянь лезет из цветочка?

что это вообще такое?

Натали Фёфoрова

Это не дрянь. Возможно, завязались плоды. Если появятся ягоды с семенами - это большая удача. Можно посадить, и вырастут новые Антуриумы.

Кр
Кристина

После отцветания из оплодотворенных завязей развиваются сочные ягодообразные плоды, которые у некоторых видов ярко окрашены и сплошь покрывают початок. Вот это что.

Жа
Жанна

Это не дрянь. Это он цветет так. Нормальное явление)))

Наталия Гераскина

... особенности цветения этого растение.. . даже очень интересный вид...

Azamjon

Что значит "если появятся"? Они, собственно, уже появились. Эти шишечки - и есть ягоды

Максим Медведев

это цветок антуриума, они так цветут, ягод не будет точно

Лидия Бурлакова

Это завязались семена.