Ан
Андрей

Синица поселилась под подоконником! К чему это? ? Скребётся, походу въёт гнездо!!

As
Asemoka

прикольно, теберь птенцы будут .БУдет на чё поглазеть зимой

Вероника Зайнутдинова

зимой синицы не вьют гнёзда.. .
скорее всего просто выковыривает спрятавшихся насекомых и личинок

Елена

ОООООООО! это отлично... Со сватуют тебя скоро и будешь ты невеста.

Игорь Гоцман

К Холоду, синицы на зиму из леса летят в город

Мария Александровна

просто нашла уютное место; гнезда вьют с начала весны до середины лета

Геннадий Полковников

Синицы прилетели в город, клювиками стучат в рамы, ничего не боятся. Холодно им стало, нужно много пищи, чтобы согреться, поэтому не забывайте, что птичек зимой надо подкармливать.

Светлана Матюсова

Она походу не гнездо вьёт, а букашек из щелей выскребает. К тому что через окна весной вся эта дрянь в квартиру к Вам не полезет.