Се
Сергей

Кто на сайте, на ваш взгляд сильный ясновидящий. Посоветуйте к кому с вопросом обратиться?

понятно, никого не советуете.

Tanushka Skorokhodova

На сайте много специалистов, и нет общего мнения на тот счет, кто сильнее. Как правило каждый человек выбирает того, кто ближе ему по внутреннему состоянию, по вибрациям и тому, как он толкует будущее. Почитайте ответы и Вы сами почувствуете. к кому Вам хочется обратиться.