Татьяна Глотова

в какой стране можно заказать смертеьную инъекцию в больницах?

если человек болен раком например и ему осталось не долго, он не хочет мучиться от болей например.. . законом разрешено с его просьбы дать ему эту инъекцию.. .
что-то я подобное слышала....

Ольга Хлебтовская

В Нидерландах. Или Бельгии.

Ольга Беляева

в Голландии

Вячеслав Гостев

везде можно по-моему
там надо письменное заявление написать, что типо согласен с тем, что мне введут укол и всё