Dasha Ostanina

Если бы Ваши мысли исполнялись моментально, о чем бы Вы стали думать?

Хотя мысли материальны и исполняются с промежутком времени.

Татьяна Санникова

Смотря о чем были мысли. Если хорошие, то обрадовалась .

Наталья Плишешникова

Я бы перестал думать...

Ангел Ангелочек

Пришлось бы запить. Взбредет еще что-нибудь. Такая ответственность...

Ольга Тишина

О достойной пенсии...

Евгений

Раньше бы я думал о вечном, а теперь... о встречном....

Уколов Константин

думал бы еще более осознанно однако

Анатолий Кулиш

не зли, желаний много, но все разумные и добрые. В сказках добро побеждает зло, в жизни наоборот

Виктор Лебедев

Упаси Боже - если б такое было - это ж как осторожно думать то нужно...)))))