Женщин Поздравляю

Как свергнуть диктат преподавателей в университете? Показать им кузькину мать....

Олег Зуев

убивший дракона сам становится драконом

At
Aton

Ну значит вас тогда с треском выгонят из универа! Кто начинает "рЭволюцию"- тот обычно долго там не держится.. . Идёт либо в армию, либо в тюрьму...

Дмитрий Губанов

Всё так же, как и революции свершались в истории человечества. Объединяться всем студентам и выступать против. А если таковых меньшинство, то тут ничего и не поделаешь.

Ирина

Ты сперва у Кузьки спроси — позволит ли показать мамашу свою? ! 😉

Анатолий

они ее видали и не боятся!

Надя Стекольщикова

никак! они там цари!.. увы.. если не нравится, они лишь предложут забрать документы..