Иришка Ласковая

Почему русские песни такие стремные и вызывают отвращение?

Алеся Самошкина

это типа "я беремена я беремена - но это времена"

Настя

Наверно, потому, что вы их не слышали.

Славинский Игорь

Соглашусь, русские песни "сегодняшнего" дня бессмысленны и вызывают отвращение. Но если послушать русские песни 10 и более годичной давности, то они намного лучше! И в пляс тянет, и смысл текста понятен!

Илюха Попов

Видать потому что ты херню слышишь одну, в маршрутке, радио итд. . Пора расширять кругозор.

Елена Бонопарт

потомучто не каждый привик к своему родному языку а американцы наоборот вобщем ты просто не привык к своему языку

Наталья Трусова

потому что не Псай

Максим Кизанд

просто ты не дорос до этих песен или еще не проснулась душа

Плиев Плиев

А мне кажется, что они превосходны.