Владислав Владислав

Как научиться играть на пианино, для себя, всегда хотелось, не было возможности. А теперь есть и мне 20,куда обратиться?

Nyuta Severinova

Раньше были вечерние музыкальные школы для взрослых. Но сегодня я о них что-то не слышала. Однако уточнить это можно (к примеру, в департаменте образования) .
Думаю, самое лучшее - найти преподавателя и брать частные уроки. А для поиска преподавателя можно обратиться в ближайшую муз. школу или же почитать объявления в газетах типа "Из рук в руки". Подобных объявлений, предлагающих уроки музыки, более чем достаточно.