Елена Шарова

Как понять люблю я его или мне просто нужно что бы кто то был рядом (не обязательно он)?

Павел Броник

Попробуй представить, что все, что вы всегда делали вместе, ты делаешь с другим.
Если сложно, то любишь.)

Татьяна Гаврилушкина

Ну рядом всегда надо до чтобы кто=то был

Жанна Водяницкая

если ты его любишь то сделаешь все что он просит, если тебе нужна просто опора ты будешь делать все что попросит любой кто с тобой рядом