Н-
Николай -Степанов

Нормально ли это, что у 23-летней кожа становится немного дряблой? ? Не рано ли? А вдруг в 30 кожа повиснет или натянетс

на кости?

Беспокоит раннее старение !

Значит, ее старение закономерно? Не вдруг? Думаете?

Max Koltunov

Вдруг бывает только ...и лопнет шарик 🙂

Принцеса

Такое может быть в результате недостатка жидкости в организме. Воды побольше пейте, и меньше беспокойтесь по поводу внешности. Увлажнитель хороший на кожу (с водорослями, например) - утром и вечером. Фрукты-овощи в рацион.

Денис Mockba Оф. Стр.

блиннн . вот жизнь пошла ...до 30 лет доказывай . что взрослая ..
а после 30 . что молодая ...

Графф Де-Мон Maksimus

У врача спроси, если так беспокоит. Мы-то что можем сказать?