Сергей Пынзару

какой размер фотографий делать для одноклассников и вконтакте? в кб и мегапикселях) спасибо

чтобы фотографии правило отображались- без изменений и тд.

Александр Булов

максимальный размер 200 на 799. просто сразу скадрируйте фото до этого размера. ширина 200 пикселей фиксированна

Игорь

Сохрани фото на комп и посмотри что да как.

Alexey Ramazanov

они там корректируются на аватарку примерно так же как на мире мейл ру

Ольга Трепыхалина

ресайз надо делать грамотно, я например делаю в три этапа.. . каждый раз поднимая резкость и подкручивая еще кое-что, в противном случае это сделается на сайте автоматом, и получится мыло-мыльное

Артур

На сайте уменьшение проводится автоматом, но лучше сделать самому, качество будет выше.

Размер взять по размещённым на сайте фото.