Александр Балаев

Подскажите пожалуйста. как поставить моментальную выдержку на Canon 1100D

Бектур Карасартов

А что есть "моментальная выдержка"? Она-таки должна иметь время по законам физики.

Святослав Чарыев

ставишь в режим Tv (приоритета выдержки) ну или M (ручной) и выкручиваешь короткую выдержку, если ты это подразумеваешь под "моментальной выдержкой"

в подробностях об этом читай в инструкции к твоему Canon 1100D

Ольга Барахова

Диапазон выдержки : 30-1/4000 с. какую выдержку из этого диапазона Вы называете моментальной? Как установить, написано в инструкции! Как же обленились молодые претенденты на звание "фотограф"!

Юлия Зарицкая

колесико крутани

Ко
Конфеточка

Знаю только мгновенную - примерно 0,4с

Максим

моментальная? не не слышал