Жа
Жанна

былибыли обильные кровотеченияздравствуйте подскажите пожалуйста вчера вышли остатки плодного яйца (после аборта) см дальш

были кровотечение обильные в течение часа потом стало выходить по немножку кровь а сегодня поднялась температура 37,3 нормально ли это, и что это может быть пройдет ли это без врача? спасибо, низ живота болит немножко и поясница тоже

Алексей Баканов

стоит обратиться к врачу. Повышение температуры - возможна инфекция.