Оксана Джаватханова

был аборт 11недель. сразу после в 1й день были обильные выделения, на второй только мазня. жалоб нет

температуры тоже. через неделю появились белые выделения. нормально ли это?

Ольга Коптелова

Через две недели провертесь у гинеколога.

Veronika Gagarina

Белые выделения- ненормально. В любом случае сбегай к генекологу. Возможно, просто нарушение микрофлоры как следствие абортации, а возможно и микоз.. . Так что лучше сбегай, спокойней будет

Алик

нормально