Дмитртй Иванов

второй день после аборта появились частые позывы к мочепусканию, и до сих пор нет никаких выделений что это может быть

Сергей

Цистит. Надо обращаться в женскую консультацию, не тянуть время.

На
Наталья

по идее Вам должны были выписать антибиотик в качестве "прикрытия"

Макс

а какие выделения вам надо?

Дмитрий Соседко

я вам точно скажу что что-то осталось... место например или кусочек места.. у меня так же было чуть не умерла... неделю ходила и все хуже чувствовала себя и часто в туалет бегала и выдел.. было очень мало.. срочно на узи сходить... которое внутрь прям пихают и смотрят...