Алиса Рейня

средняя цена на удаление зубных корней и чистке каналов при флюсе

Ayax

все зависит от города, где вы живете и от стоматологии. Проще позвонить в несколько и сравнить

Елена Брагина

делается в несколько сеансов, с меня по 100руб за каждый приход брали, 3 раза ходил

Евгения Ванькаева

В муниципальной клинике вам сделают все это бесплатно, надо только пойти и записаться на прием. Там работают такие же врачи, что и в платных, только вам не будут улыбаться по поводу и бесповода. Если вы именно за это хотите платить - не советую, сама работаю стоматологом в городской, так к нам приходят очень часто после платных с осложнениями.

Иван Зибрин

Бесплатно по страховому медицинскому полису, а анестезию импортную (Ультракаин или Убистезин) перед походом к доктору сами в аптеке купите