Александра Мирошникова

Удаление паяльного флюса?

Добрый день, ситуация следующая, недавно после обработки пайки платы, случайно прочертил черту ФКСп на жк мониторе.
Есть ли возможность удалить флюс, без или с минимальный ущербом для монитора?

Виктория Мусакаева

Спирт удалит. Ну или спирто содержащая жидкость (одеколон) . Канифоль хорошо растворяется в ароматических углеводородах.