Елена Дьяченко

Как относиться к такой девушке, которая во всем не доверяет, придумывает что то.. обвиняет в несуществующих изменах..

Жили вместе 3 месяца.. все лето.... и за это время я слышал только постоянный ее ор и крики, мол, я тебя не устраиваю во всем.. и я устала от таких отношений.. не так сказал, неумеешь ухаживать за девушкой... когда как на самом деле по дому и вообще я во всем помогаю ей... чай кофе в пастель принес, кушать принес ..то сделал ..это сделал... при любой ссоре в тихарях начинает в социальных сетях переписываться и созваниваться со всякими парнями. А потом я оказываюсь виноватым для нее .. и в итоге она мне потом говорит-а что ты для меня сделал? У тебя, мол, пустые обещания .
А когда пытаешься что то ей сказать, чтобы она себя так не вела как БЫДЛОДЕВУШКА.. она отвечает-"Все, оставь меня в покое, яя не хочу разговаривать"...
Вот как КАК бы вы поступили? я один такой глупый и терпел эти мучения ?..и ведь меня тоже зацепить ничего не стоит... сразу взрываюсь.. .
доходило до того, что я ее хватал и давал пощечину за ее бред..

Виталий Скрупскас

У девушек оч хорошо развита интуиция значит Вы давали повод, нужно пои
капаться в себе

Юлия Уварова

Ох, беги ты от неё! Я например своего мужа не ревную, хотя у него на работе полно девочек нашего возраста. А уж при каждой ссоре начинать переписываться с другими парнями - значит, не ценить те отношения, которые уже есть. Зачем она тебе? Конечно, любовь зла, но такого терпеть не стоит.

Дарья Куликова

Успокою. Ты не один такой глупый. Влюбленных в стерв много. Если ты не изменишься, то со временем ничего не изменится.