Оленька Береснева

идёт ли румянец блондинки???

Сергей Маркин

Румянец всем идёт

Елена Савченко

только неярковыроженный...

Н.
Наталья .

Конечно же идет! Но надо ориентироваться на естественный цвет кожи и глаз. Кареглазым не идут яркие румяна, лучше не яркие свело коричневые, а вот голубоглазым - идут розовые румяна. И еще, не забудьте про форму лица!

Cерик

румянец идет практически все, только не каждый умеет его правильно нанести...

Алексей Тихонов

я сама блондинка, по моему мнению что нет.

Виталий Галкин

Безусловно!!

Денис

Конечно. Только румяна нужно подбирать к подтону кожи и уместные ко времени суток
плюс - румяна должны быть контрастного подтона: если кожа теплая, румяна холодные, если кожа красноватая - румяна персиково-коричневой гаммы