Станислав

Что такое "Лукоморье"? Где находится? На что похоже? Из чего состоит?

Владимир Петров

Где Лукоморье не знаю.... А вот дуб-точно в Таганроге)))) Его долго как достопримечательность экскурсоводы показывали.

Мария Фортунатова

Лукоморье - это пристань, гавань, причал и т п, где находится, теперь, думаю, понятно, из чего состоит -зависит от характера или направления данного порта, ну, а на что похоже -посмотрите по телевизору, если ни разу не были на море,,,

Собит

Сказки читай!!!

Анна Сергеева

лукоморье - азовское море. на берегу дуб. начали копать. нашли библиотеку. супер инфа. куда девать? отдали атаману казаков. людям нельзя. еще рано. Удачи!