С*
Сергей ********

Стоит ли ребёнку в 5 классе покупать телефон Nokia Lumia 610?

Алина Литвинова

Только если пользоваться дома!
В таком возрасте запросто где нибудь отнимут!

Константин Самойлов

лучше не надо а то правда украдут надо смотреть на то чем он интересуется, играми или музыкой и выбирайте, для игр там свой телефон с широким экраном, для музыки главное блютус или инет тоже надо колонки хорошие, НЕ БЕРИТЕ ТЕЛИФОН НА КОТОРЫЙ ОН НЕ ГОВОРИЛ -Я ХОЧУ! это может произвести впечатслнеия на него сильное вдруг он друугой хотел, СМОТРИТЕ НА ТО НА ЧТО ОН ГОВОРИЛ-ВАУ МНЕ ТАКОЙ НАРАВИТСЯ, ХОЧУ! это я думаю главное!

Александр Пуляев

Нет, телефон очень плохой, да и много гемороя у вас будет. Zune, передача файлов и т. д.

Лучше самсунг галакси эйс 2

Андрей Сурняев

Нет не надо, если нужен телефон купите подешевле. У мой одноклассник приобрел себе айфон когда тот только вышел и его в первый день украли в школе!