Опкм114 Салют

Какое смс нужно отправить что бы прислали настройки интернета на телефон?

У меня смартс и мегафон, только не надо пожалуйста писать что бы я звонила опературу, просто если знаете скажите. заранее спасибо.

Наталья Архарова

зайди на официальные сайты там написано)

Катерина Алемпиева

Просто звонишь 0505 (это бесплатно) и выбираешь из того что она тебе говорит (оператор) настройки интернета, и тебе приходит сообщение (это тоже бесплатно) с настройками и настрайвается автомачитески ГОТОВО