Инга Хоюр-Оол

Как избавится от любви бывшего мужчины, ему 45 мне 23?

Как избавится от любви бывшего мужчины, ему 45 мне 23,месяц назад мы расстались, человек за мной ходит как тень, звонками доставал каждый день доходило до 100 пропущенных, заблокировала номер, он сделал второй, его тоже, стал звонить с домашних, поставил мне маяк в машину. Ездила с подругами отдыхать поставила машину в сельской местности, выхожу у меня колеса порезанные, пришлось полный комплект шин покупать, он не даёт мне жизни, он подслушивает меня дома, я ложусь спать он стоит во дворе, милиция заявления не берет, говорит только по факту, у меня ребенок (не от него) и свой бизнес, я человека боюсь, что делать? куда обратится? он из бадюг 90,брат в ФСБ, ребята сказали что за мной ездят его ребята и следят, он находил меня за 300 км.

Я ему объясняла, он долго за мной ходил, ездил, бегал изначально, я понимаю что сама виновата, что связалась, но что делать сейчас, он мне угрожает, прикладывает руки

Спасибо за советы, но на самом деле я уже все побывала, я встречалась разговаривала с ним, я ему объясняла что я больше не хочу отношений, что больше не люблю, я долго терпела и думала как с ним расстаться, я решилась, но то что он начал творить просто в голове не укладывается, человек оказался неадекватный, он взрывается от каждого слова, он выхватывает телефоны разбивает, он как ненормальный, я пытаюсь разойтись второй раз уже, первый раз я писала заявления (каким-то способом не завили дело) он гулял, мы с ним толком и не жили, почему он от меня не отстает, ведь у него есть телки на стороне, ведь я делал все что бы ему опротивела, нифига.. один выход уехать из города км на 400,т. к за 100 км он меня находил, я выставила машину на продажу, возможно ли мне в тел. поставить маячок, что бы следить за моем передвижение?

Denis Kasumov

Может попытаться ему объяснить, что такое поведение не вернет Вас ему, а только на оборот еще больше отвратит. попробуйте сказать ему, что Вам необходимо какое то время побыть одной, подумать.. и возможно вы снова будите вместе. В общем тяните время, может он сам кого нибудь другого подыщет. Удачи Вам.

Sims Noname

фуууу старпер

Баха Нормурадов

22 года разницы, криминальный элемент - ну чем думала-то?
уехать в другой город - единственная возможность.

1973-vadim-1

Попробуйте с ним поговорить, объяснить, он же все-таки какой-никакой человек, или познакомте его с какой-нибудь другой девушкой, которую все в нем устроит, если все не получится, наверное придется все бросить и уехать на время точно, со временем забудет, надоест все самому

Андрей Исайкин

Вот странно получается.. . сначала человек лезет, пардон, в дерьмо, с головой окунётся, а потом кричит, как вылезти? ! Может быть надо было спросить совета, когда начинала отношения? Какой бы он ни был, ты его ВЛЮБИЛА в себя, а тперь хочешь спокойно уйти.. . Я понимаю, когда человек адекватен, с ним можно попытаться решить вопрос спокойно и полюбовно. Здесь же только с привлечением тех, кто может его заставить отступить! А лучше исчезни куда-нибудь с его глаз на полгодика хотя бы.. . может и отстанет. .

Самир Гусейнов

галя привет.... ситуация не простоя, я так понимаю он тебе помогал и здорово? Да? Что могу посоветовать... встреться с ним в кафе где много народу... и поговори с ним серьезно... не говори ему что все давай у нас все закончено.... не надо так держи интонацию спокойно разгаваривай, влоть отдам все подарки.. но я не могу с тобой быть я ничего к тебе не чувствую... заплач, скажи я не смогу быть с тем человеком к которому у меня нет чувств ты меня растаптываешь.. если не хочешь мне делать больно и любишь меня то оставь меня... есть второй вариант это когда он от тебя откажется... тоесть вести себя надо будет аморально... только не блядовать... там рыгать пукать в носу ковырятся а потом лезть целоваться.. что бы его рвало от тебя

Ольга Шилина

Стань ему отвратительной - изменись в его глазах чтобы его вырвала только при одном упоминании о тебе. пусть кто-то пустит слухи что ты спилась, что больна СПИДом, да мало ли можно чего придумать, можно опустить его достоинство при всех чтоб он и рядом не хотел находиться

Елена Хлякина

устройте ему истерику, ведите себя неадекватно,
делайте на глазах у его друзей - то что не делают нормальные люди
попробуйте зарегистрироваться на сайтах знакомств, и
намекните ему про это

В крайнем случае пустите слух что вы ему не верны
и изменяете... .

ПОВЕРЬТЕ - он сам от вас С Б Е Ж И Т