Светлана Филиппова

vstrechalas s parnem 8 mesyacev! lubili drug druga! posledniy mesac jili vmeste daje! teper on jenitsya na drugoy!

pomogite podskajite kak jit dalwe?? ya vsegda mechtala viyti za nego a teper takoe!!!!razlubit ne mogu! bit vtoroy toje ne xochu!

jenitsya izza roditeley !

ego roditeli jenyat! zdes musulmanskaya strana!

Андрей Комаров

а причину изьяснить забыла! значит та лучше.

Анастасия Шенц

У него так сложились обстоятельства. Не ваша он судьба. Мечты мечтами но реальная жизнь умнее нас и интереснее. Счастье у вас будет с другим.

Александр Валинуров

Esli nesikret, vy v kakoj strane s nim ziveti?