Жека Миронов

в каких строительных материалах используется водород, гелий, литий

Химические элементы: водород, гелий, литий. Соединения всех 3-х елементов широко распространены в природе и в производстве стоительных материало (каких?)

Евгений Давыденков-Калинин

Ну и времена - гелий, литий. Соединения всех 2-х елементов широко распространены в природе и в производстве стоительных материало!!!