Денис Малинин

Ремонт самого дисплея на n86

Уронил телефон nokia n86,экран перестал работать, сначала полоски горели потом совсем перестал. Разобрал, посмотрел дисплей никаких повреждений не обнаружил, посмотрел шлейф, тоже никаких повреждений. Сейчас поставил копию (китай) все работает. Но хочется вернуть старый который был, можно ли вернуть к жизни? Или в чем еще может заключаться проблема? В заранее спасибо.

Юлия Шаламова

Скорее всего нельзя..

Ольга Соловьёва

Конечно можете попробовать - если у Вас колоссальное терпение! На шлейфе дисплея миллион дорожек, Вы уверены, что хотите их восстанавливать? Гораздо проще купить новый дисплей. Доброго вечера!