Света Тищенко

Вопрос в следующем. У меня ваз 2115 проблема заключается в том что, на холостом ходу (при температуре ДВС 70 градусов) п

У меня ваз 2115 проблема заключается в том что, на холостом ходу (при температуре ДВС 70 градусов) при подаче газа до 2000 об/мин начинают падать обороты до 640 - 550 или же в поездке при постановке на нейтральную передачу. ВОПРОС: может ли на это влиять модуль зажигания или это иная причина

Linar

провода и фильтра замени

Татьяна Пастушенок

может. что то с подачей топлива инжектор не дает

Оксана Максименко

Может МЗ, было также у сына, попробуй снять и прикрепить подальше от двигателя, проехаться.

Галина Тюрина

Не пойму что тебя не устраивает! Ну прогрей её до рабочей температуры.
Может датчик положения дроселя наелся. Надо бы диагностику, а так.... гадание на кофейной гуще.