Елизавета Елизарова

обычные ли тачки у гайцов или какие нибудь там турбированные чипованные!?)))

Назаров Махмадраджаб

боевиков насмотрелся?

Эдвард Гладкий

ну есть и перехватчики-десятка с мотором опель

Катя Данилова

Необычные. С полосочками и буковками.

Ольга Бондаренко

Встречаются Не совсем обычные:

Анастасия

У нас и порше есть гайцовые.

Ай
Айгиз

обычные.

Екатерина Шальнова

Обычные, просто нада уметь ездить если хош уйти от погони, они проходят спецподготовку по экстримальному вождению вот и доганяют ездюков ;-)))))

Анна Крылова

Зависит от начальника ГАИ. У нас в городе была 2112 роторная. Злющая! Сейчас все стоковые форды.