Татьяна Гребенникова

Почему может не работать (не гореть) сигнальная лампа аккумулятора на ваз 2170?

Такой вопрос: у меня сегодня сдох новый аккумулятор потому что не идет зарядка от генератора но сигнальная лампа аккумулятора не горела при езде, а при заводе при тесте загорается и тухнет.

Алексей Ланкин

контакты все на генераторе посмотри (провод который на датчик идет)

Евгения Батвинкина

раз при заводке лампа гаснет, то генератор рабочий.

Протасова Александра

Лампочки иногда просто перегорают.