Инесса Редькина

почему может постоянно гореть контрольная лампа на доске приборов на ваз 2106.

при включеных фарах не работает правый указатель поворота. левый, а левый буксует в реле поворотов после чего работает исправно!

Гульмира

Проводочку смотреть необходимо, в первую очередь подключения к массе. везде и в первую очередь на фарах.