Алексей

Контрольные лампы ВАЗ 21074i

Вобщем возникла такая проблема на машине ВАЗ 2107, при выключенном зажигании без ключа, горят контрольные лампы АКБ, масло и ручник. Подскажите вчем может быть проблемма и где её искать.

двигатель мыл, давно, замок проверил сразу не он, предохранители все в норме. Есть предположение что пробило диодный мост на генераторе.

Ирина Колкова

это слишком обширно! вспоминай что было до этого, может чтото делал по электрике перед этим моментом! может у тебя блок предохронитилей в воде был? или ты мыл двиган? ну попробуй отключить сам замок зажигание, может потухнут, тогда он! вспоминай цепь событий!!!