Дима Пилипчук

потянит ли гениратор 55 ампер 100 ваттные лампочки

Alisher Todgikhanov

потянет, только толку нет в 100 ваттных лампочках! скорее расплавится проводка и разъёмы и будет работа для автоэлектрика !!

Оксана

Купите нормальные стандартные 55/60Вт лампочки, больше толку будет!

Светлана

Потянет, ЕСЛИ двигатель держать всегда на оборотах выше 3х тысяч и выше, даже на светофорах! ((

Алексей Целитель

в автомобиле, ? потянет, к гадалке неходи

Ольга Есенина

Девочка вспомни закон Ома и посчитай.

Макс Толокин

легко ...главное что бы фластик на фаре и отражатель не оплавились ...

Ольга Гуляева

Забудьте этот колхоз !!!Получите проблемы с контактаим, проводкой, рефлекторами фар и т. д. с вероятностью 90%. Уже давно есть лампы с увеличиной ( от +30 до +100% ) яркостью и штатной 50/60 Вт мощьностью.