Ал
Алексей

проблема с драйверами

Доброй ночи! У меня появилась некая проблема с одной игрой, мне посоветовали переустановить драйвера на видеокарту (ATI Radeon HD 2600 Pro) у меня стоят драйвера 2009 года (проверил ч-з dxdiag). Думал поставить что-то посвежее, скачал с оффициального сайта amd программку, которая подберет оптимальные драйвера, скачал, поставил, после перезагрузки какой-то мерцающий монитор, разрешение 800х600 и качество цветопередачи 4 бита. И никак не меняется! В чем моя проблема? как правильно их обновить?
Заранее спасибо!

программа мне подобрала и скачала драйвер, а ставил сам. А что в вашем понятии "вручную"?

Eвгения Сердюк

А это потому, что дрова надо ставить вручную, а не какими-то програмками