Умар Гафаров

Почему когда включаю комп, еще даже не успев подключиться у инету, открывается браузер Эксплоуэр? Я удалила его, но толку не

Когда удалила, он также открывается, но там уже ничего не появляется, тупо пустой экран, ну в Эксплоуэре. Как его убрать ваще??

Ирина Бусова

эксплоуер нельзя походу удалить, он идет как стандартный браузер для винды

Ил
Ильгам

пуск-выполнить- msconfig, убрать его из автозагруки