Sergei Studenikin

друзья! Есть один знакомы, но он редактрирует свою фото классно! Но какой прогой? Подскажите! (фото внутри) это не фотошоп!

Сергей Рогожин

Пишешь: -"редактирует фото", и тут же говоришь; -"это не фотошоп".

Данчик Макарова

Что же тут классного (в этом редактировании) ?
Кожа затёрта (все поры и морщинки) до состояния резины.
Это наших старых "суперзвезд" для глянцевых журналов так затирают (именно старых и именно потому, что они - старые)...

Сергей Концедалов

для фотошопа есть плагин - Portraiture он специально создан для выравнивания кожи. Но тут что то более грубое, какое то размытие 🙂

Miss Creed

Мальчик Барби

Сара Рахматуллаева

фотошоп, gimp. Так же есть редакторы, для слабеньких пользователей, там полный автомат, тупо выбираешь нужный эффект и всё.

Светлана Лешина

попробуй Pixect.com

Николай Шемчук

Есть такая програмка - Photoinstrument -
Фотоинструмент

Ан
Антон

что-то не вижу я тут ничего классного.... классно это когда лицо идеальное и при этом естественное, а не зафотошопенное настолько, что один цвет одни тона и лицо аж светится)) ) правильно выше сказали, резина))

Kattabek Gaffarov

фильтр размытие :))